Уменьшение единого социального взноса
Мы с женой из-за нереального ЕСВ ушли в тень, так как лишних 700 гривен у нас отдать не получается. Мы работаем на рынке 4 раза в неделю по 5-6 часов. Как можно всех стричь под одну гребенку? Было бы ЕСВ гривен 150, то мы бы платили, так как шел бы страховой стаж. А так: Ни вам, ни нам. Здравствуйте 90-е годы.
Уважаемый Сергей, к сожалению, Вы не одни и очень многие сделали то же самое.
Именно поэтому мы сейчас "пробиваем" Минтруда на значительное снижение ставки - до 18,1 %.
С уважением,
Оксана Продан
Мы с женой из-за нереального ЕСВ ушли в тень, так как лишних 700 гривен у нас отдать не получается. Мы работаем на рынке 4 раза в неделю по 5-6 часов. Как можно всех стричь под одну гребенку? Было бы ЕСВ гривен 150, то мы бы платили, так как шел бы страховой стаж. А так: Ни вам, ни нам. Здравствуйте 90-е годы.
Уважаемый Сергей, к сожалению, Вы не одни и очень многие сделали то же самое.
Именно поэтому мы сейчас "пробиваем" Минтруда на значительное снижение ставки - до 18,1 %.
С уважением,
Оксана Продан




